November 2015


Gemeindevertreter in Kleinmachnow

*alle Gemeindevertreter wohnen in 14532 Kleinmachnow








CDU-/FDP-Fraktion




Angelika Scheib, Vors.

Uhlenhorst 30 a

scheib@architekten-k-q-s.de

01 72/3 13 19 05

Dr. Uda Bastians-Osthaus

Im Tal 30

udabastians@web.de

03 32 03/8 18 26

Norbert Gutheins (FDP)

Schleusenweg 41

gutheins@fdp-kleinmachnow.de

03 32 03/2 10 32

Kathrin Heilmann

Wolfswerder 5 A

kathrin.heilmann@t-online.de

03 32 03/7 81 75

Markus Hurnik

Zum Wetterhäuschen 10

hurnik@online.de

01 76/10 13 93 60

Bernd Krüger

Im Kamp 44

info@bernd-krueger-tiefbau.de

01 72/3 09 36 07

Wolfgang Nieter

Heidereiterweg 47

Wolfgang.Nieter@aol.com

03 32 03/7 26 44

Maximilian Tauscher, GV-Vors.

Grasweg 36

Maximilian.Tauscher@t-online.de

03 32 03/22182

SPD-/Pro-Fraktion




Bernd Bültermann, Vors.

Johannistisch 11

22449@gmx.de

03 32 03/2 31 85

Holger Baumgraß (Pro)

Schleusenweg 97

holger.baumgrass@t-online.de

03 32 03/58 50

p. 8 71 24

John Christall

Johannistisch 24

anwalt@easy-unfall.de

0 33 28/3 36 60 40

Martina Dettke

Zehlendorfer Damm 107

martina.dettke@t-online.de

03 32 03/2 37 84

Dr. Walter Haase

Brodberg 47

walter-haase@web.de

03 32 03/7 91 81

Matthias Schubert

Unterberg 31

schubert.kleinmachnow@freenet.de

01 51/40 13 39 61

Jörg Wolfram Wolschon

Krumme Gehren 9

j.w.@wolschon-klm.de

03 32 03/2 46 97

Die Linke/Piraten-Fraktion




Klaus-Jürgen Warnick, Vors.

Schleusenweg 70

k-j-warnick@freenet.de

03 32 03/2 36 88

Wolfgang Kreemke

An der Stammbahn 113

kreemkek@hotmail.de

03 32 03/21190

Raoul Schramm (PIRATEN)

Wacholderweg 19

r.schramm@piratenbrandenburg.de

01 52/08 38 10 28

Thomas Singer

Ameisengasse 53

thomas.singer@dielinke-pm.de

01 74/9 30 43 99

B90/Grüne-Fraktion




Barbara Sahlmann, Vors.

Kuckuckswald 37

info@potstour.de

03 32 03/2 49 81

Henry Liebrenz

Fichtenhof 10

henlieb@gmail.com

01 76/42 05 73 91

Michael Martens

Ernst Thälmann Str. 60 E

martensklm@t-online.de

01 52/04 58 25 76

Alan Oeff

Wolfswerder 61 A

AlanOeff@googlemail.com

01 57/75 75 20 11

Andrea Schwarzkopf

Kapuzinerweg 10

andrea.schwartzkopf@t-online.de

03 32 03/2 25 04

BIK-Fraktion




Roland Templin, Vors.

Kleine Eichen 17

roland.templin@web.de

03 32 03/31 89 89

Katharina Storch

Kiefernweg 36

katharina.storch@t-online.de

03 32 03/32 95 96

AfD




Dr. Kornelia Kimpfel, Vors.

Heidefeld 3

Kornelia.Kimpfel@freenet.de

03 32 03/22131

Parteilos




Viktoria Brammer

Heidereiterweg 19

viktoria.brammer@gmx.de

01 72/3 90 63 89