Dies ist ein Archiv-Eintrag aus dem Jahre 2016!

Verwaltung

Beate Burgschweiger

 
Beate Burgschweiger

Burgschweiger@zeuthen.de
Sekretariat Astrid Bolze 03 37 62/75 35 00

Bolze@zeuthen.de

Gemeindeorgane

 
Monika Schrobback 03 37 62/75 35 05

Schrobback@zeuthen.de
Bürgerempfang 03 37 62/75 35 99
Regina Rublack

Rublack@zeuthen.de
Alexsandra Tauchmann

Tauchmann@zeuthen.de

SB Presse-, Öffentlichkeitsarbeit & Kultur

 
Suzanne Löffler 03 37 62/75 35 14

Loeffler@zeuthen.de
Kathi Mende 03 37 62/75 35 79

Mende@zeuthen.de

SB Personalangelegenheiten, Schillerstr. 57

 
Brit Ehrlich 03 37 62/75 35 10

Ehrlich@zeuthen.de
Dajana Schlicker 03 37 62/75 35 11

Schlicker@zeuthen.de

Amt für Finanzverwaltung

 
Amtsleiterin Sabine Weller 03 37 62/75 35 20

Weller@zeuthen.de

Anlagenbuchhaltung

 
Kathrin Schrader, stv. Amtslt. 03 37 62/75 35 26

Schrader@zeuthen.de

SB Geschäftsbuchhaltung

 
Sebastian Groba 03 37 62/75 35 27

Groba@zeuthen.de
Christina Langhammer 03 37 62/75 35 22

Langhammer@zeuthen.de

SB Zahlungsverkehr

 
Diana Bünning 03 37 62/75 35 23

Buenning@zeuthen.de
Kerstin Lottig 03 37 62/75 35 24

Lottig@zeuthen.de

SB Zahlungsverkehr/Vollstreckung

 
Anne Hesse 03 37 62/75 35 25

Hesse@zeuthen.de

SB Steuern und Abgaben

 
Claudia Huhnholz 03 37 62/75 35 21

Huhnholz@zeuthen.de

Amt für Ortsentwicklung

 
Amtsleiter Henry Schünecke 03 37 62/75 35 64

Schuenecke@zeuthen.de

stv. Amtslt., SB Tiefbau

 
Christine Urban 03 37 62/75 35 67

Urban@zeuthen.de
SB Tiefbau Tim Schönebaum 03 37 62/75 35 63

Schoenebaum@zeuthen.de

SB Grünanlagen und Baumschutz

 
Ina König 03 37 62/75 35 69

Koenig@zeuthen.de

SB Hochbau und Bauleitplanung

 
Silke Lange 03 37 62/75 35 65

Lange@zeuthen.de

SB Liegenschaften

 
Petra Krautz 03 37 62/75 35 66

Krautz@zeuthen.de
Sabine Horn 03 37 62/75 35 68

Horn@zeuthen.de

SB Infrastruktur, Wirtschaftsförderung und Tourismus

 
Richard Schulz 03 37 62/75 35 61

Schulz@zeuthen.de

SB Friedhofsbewirtschaftung/Archiv

 
Birgit Weise 03 37 62/75 35 60

Weise@zeuthen.de

Schillerstraße 58, 15738 Zeuthen

 
Amtsleiterin Regina Wilke 03 37 62/75 35 12

Wilke@zeuthen.de
stv. Amtslt. Michael Sündermann 03 37 62/75 35 40

Suendermann@zeuthen.de

SB Kinder, Schule, Soziales und Vereine

 
Simone Niehusen 03 37 62/75 35 07

Niehusen@zeuthen.de
Franziska Reime 03 37 62/75 35 19

Reime@zeuthen.de

SB Kinderbetreuung/Tagespflege

 
IIona Pliquett 03 37 62/75 35 50

Pliquett@zeuthen.de
Manuela Strebe 03 37 62/7 53 45 51

Strebe@zeuthen.de

Schillerstraße 57, 15738 Zeuthen

 
Amtsleiterin Erika Brüsehaber 03 37 62/75 30

Bruesehaber@zeuthen.de

SB Gebäudewirtschaft

 
Nicole Bergemann 03 37 62/75 35 37

Bergemann@zeuthen.de

SB Wohnungswirtschaft

 
Carola Pigorsch 03 37 62/75 35 38

Pigorsch@zeuthen.de
Andrea Schön 03 37 62/75 35 39

Schoen@zeuthen.de

SB Ordnung, Sicherheit und Gewerbe

 
Nadine Moritz-Deutschländer 03 37 62/75 35 34

Moritz@zeuthen.de
Janett Kirsten 03 37 62/75 35 36

Kirsten@zeuthen.de
Birgit Warme, Außendienst 03 37 62/75 35 35

Warme@zeuthen.de

SB EDV- und Systemadministration

 
Christian Frommfeld 03 37 62/75 35 09

Frommfeld@zeuthen.de
Martin Becker 03 37 62/75 35 13

Becker@zeuthen.de

Zentrale Verwaltung

 
Simone Pulver 03 37 62/75 35 32

Pulver@zeuthen.de

Rechnungsprüfungsamt, Dorfstraße 17

 
Leiterin Gudrun Venske 03 37 62/8 16 73

Venske@zeuthen.de
Re.-Prüferin Annett Nowatzki 03 37 62/8 24 51

Nowatzki@zeuthen.de
Fax 03 37 62/22 55 59