Dies ist ein Archiv-Eintrag aus dem Jahre 2016!

Gemeindevertretung

Bürgermeister

Sven HerzbergerSchillerstraße 1
15738 Zeuthen
03 37 62/75 35 00

gemeinde@zeuthen.de

Fraktion Bündnis 90/Die Grünen und FDP

Jonas Reif, Vors.Ebereschenallee 2
15738 Zeuthen
03 37 62/2 16 05

jonasreif@web.de
Karl Uwe Fuchs (FDP)Waldpromenade 110
15738 Zeuthen
01 60/94 80 32 40

post@karl-uwe-fuchs.de
Uwe BrunsEschenring 28
15738 Zeuthen
03 37 62/22 55 65

bruweh.zeuthen@t-online.de

Fraktion Bürger für Zeuthen (BfZ)

Dieter Karczewski, Vors.Westpromenade 18/19
15738 Zeuthen
03 37 62/7 09 64

d.karczewski@gmx.de
Dr. René DamaschkeHavellandstraße 11
15738 Zeuthen
01 77/2 94 46 02

rdamaschke@gmx.de
Frank SchadowWiesenstraße 6
15738 Zeuthen
03 37 62/7 22 08

info@schadow-elektro.de
Karin SachwitzFlämingstraße 9
15738 Zeuthen
01 71/6 40 79 80

karin@sachwitz.de
Udo ItzeckMoselstraße 2
15738 Zeuthen
03 37 62/7 11 88

udoitzeck@online.de

Fraktion CDU

Detlef WarwasSpreewaldstraße 13 a
15738 Zeuthen
03 37 62/8 25 85

detlef.warwas@gmail.com
Holger HemkeFasanenstraße 5 c
15738 Zeuthen
03 37 62/82 15 65

holger@hemke-sauer.de
Michael WolterDorfstraße 25 G
15738 Zeuthen
03 37 62/7 16 65

m-wolter@t-online.de
Nadine Selch, Vors.Potsdamer Straße 12
15738 Zeuthen
01 79/5 90 91 13

info@nadine-selch.de

Fraktion Die Linke

Dr. Inge Seidel, Vors.Am Mühlenberg 2
15738 Zeuthen
03 37 62/7 21 89

i.seidel@sys-24.de
Marina ScholzRegensburger Straße 21
15738 Zeuthen
01 51/62 94 19 56

MarinaScholz@gmx.net
Robert SeeligAn der Eisenbahn 7
15738 Zeuthen
01 74/1 62 38 94

Robert.Seelig@gmx.de
Sonja PansegrauBahnstraße 9
15738 Zeuthen
03 37 62/9 02 71

sonja.pansegrau@gmx.de

Fraktion SPD

Alexander GrobaSeestraße 31 g
15738 Zeuthen
01 73/2 05 81 46

alexander.groba@web.de
Beate Tetzlaff, Vors.Am Seegarten 13
15738 Zeuthen
03 37 62/2 00 19

beate.tetzlaff58@gmail.com
Heiko WitteAm Pulverberg 50
15738 Zeuthen
03 37 62/4 67 41

ivhewitte@t-online.de
Jörgen HasslerStarnberger Straße 20
15738 Zeuthen
03 37 62/9 22 19

hassler-zeuthen@t-online.de
Katharina MieritzRotdornring 3
15738 Zeuthen
03 37 62/4 16 32

kathi_mieritz@web.de
Martina MieritzRotdornring 3
15738 Zeuthen
01 72/4 56 24 30

martina.mieritz@gmail.com

Vorsitzende der Gemeindevertretung

Karin Sachwitz, (BfZ)Flämingstraße 9
15738 Zeuthen
01 71/6 40 79 80

karin@sachwitz.de